Но кто бы мог подумать, что у наиболее перспективной из всех, блондинки с кукольной внешностью Дженни Гарт кинокарьера не просто не сложится, а буквально закончится на сериале?

Но и превратил актеров-исполнителей главных ролей в кумиров молодежи. Сериал «Беверли Хиллз 90210» для поколения 90-х стал не только «библией» в мире моды и отношений... У кого на стене не висел плакат с красоткой Келли, Стива Сандерса или недотрогой Донной?

Вы не поверите, как сейчас выглядит Келли из «Беверли Хиллз 90210»

Дженни была замужем трижды и воспитывает трех дочерей: Луку, Лолу и Фиону. Зато этого не сказать о личной жизни звезды Голливуда. Правда, счастье с ним продлилось не больше двух лет. Первым мужем актрисы стал музыкант Дэниел Кларк.

Вы не поверите, как сейчас выглядит Келли из «Беверли Хиллз 90210»

Новый избранник актрисы младше ее на девять лет. В третий раз Гарт вышла замуж в 2015. До свадьбы с продюссером Дэйвом Абрамсом Гарт встречалась 8 месяцев, а сама церемония была тайной.

Семейная жизнь продлилась 11 лет. Но Гарт всегда привлекала мужчин и уже через несколько лет вышла замуж за коллегу по цеху - актёра Питера Фачинелли, от которого и родила дочерей.

Кожа некогда звезды Голливуда даже на фото выглядит не лучшим образом, а волосы сильно пересушенными. Да, и косметические процедуры той явно не помешали бы.

Она не только делится с поклонниками горячими фотографиями с отдыха с молодым супругом, но и кажется, налегает на тортики и прочие вкусняшки... И кажется, сейчас уже никакие переживания не отвлекают актрису. Ведь актриса за последние два-три года по замечаниям внимательных поклонников набрала как минимум 10-15 килограмм.

Хорошо бы, чтобы и муж недостатки жены не видел... Но, как говорится, счастливые таких мелочей не замечают.